Flash версия

Студия "Секрет молодости" поддержала XXXI Чемпионат Европы, XXII Первенство, VIII Чемпионат среди ветеранов и VI Первенство среди детей

Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы

Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы Чемпионат Европы

 

Салоники, Греция

Золото: Кесян Карина-тыль,1 дан

Яковенко Николай-тыль 2 дан

Кучерявый Николай-тыль красные пояса

Серебро: Хвостова Саша-тыль 1 дан

Дерябин Максим-тыль 1 дан

Команда юниорок-тыль

Саяров Ваня-тыль 2 дан

Бандуровская Саша-тыль 2 дан

Ковальчук Миша-тыль красный пояс

Бронза: Мукомела Костя-тыль 1 дан

Корпач Дима- тыль 1 дан

Клименко Андрей-тыль 3 дан

Вдовенко Борис-тыль 3 дан

Дубовик Маша-тыль 1 дан!

 

Золото: Мукомела Костя-спарринг до 35

Сухачева Настя-спарринг до 58

Ковтун Дима-спарринг до 40 кг

Кирницкий Игорь-спарринг до 60 кг

Саярова Настя-спарринг до 52

Скуридина Маша-спарринг до 70 кг

Шерстюк Родион-спарринг + 60 кг

Серебро: Моисеев Кирилл-спарринг до 57 кг

Кесян Карина-спарринг до 52 кг

Мелихова Настя-спарринг до 70 кг

Погребной Андрей-спарринг 50 кг

Мецгер Марина-спарринг до 35

Бойчук Юля-спарринг до 40 кг

Череднюк Виолетта-до 40 кг

Мужской командный тыль

Бронза: Хвостова Саша-спарринг до 52

Доценко Катя- спарринг до 30 кг

Кучерявый Коля-спарринг до 40 кг

Щербенко Юля-спарринг до 46 кг

Лещенко Лена-спарринг до 45

Таратута Катя-спарринг+55

Ковальчук Никита-спарринг до 63 кг

Дубовик Ярослав-спарринг до 50 кг

Диордиева Лиля-спарринг до 55 кг

Крупко Лиза-спарринг до 52 кг

Женский командный тыльЗолото: Мукомела Костя-спарринг до 35

Сухачева Настя-спарринг до 58

Ковтун Дима-спарринг до 40 кг

Кирницкий Игорь-спарринг до 60 кг

Саярова Настя-спарринг до 52

Скуридина Маша-спарринг до 70 кг

Шерстюк Родион-спарринг + 60 кг

Серебро: Моисеев Кирилл-спарринг до 57 кг

Кесян Карина-спарринг до 52 кг

Мелихова Настя-спарринг до 70 кг

Погребной Андрей-спарринг 50 кг

Мецгер Марина-спарринг до 35

Бойчук Юля-спарринг до 40 кг

Череднюк Виолетта-до 40 кг

Мужской командный тыль

Бронза: Хвостова Саша-спарринг до 52

Доценко Катя- спарринг до 30 кг

Кучерявый Коля-спарринг до 40 кг

Шкарупа Юля-спарринг до 46 кг

Лещенко Лена-спарринг до 45

Таратута Катя-спарринг+55

Ковальчук Никита-спарринг до 63 кг

Дубовик Ярослав-спарринг до 50 кг

Диордиева Лиля-спарринг до 55 кг

Крупко Лиза-спарринг до 52 кг

Женский командный тыльЗолото: Мукомела Костя-спарринг до 35

Сухачева Настя-спарринг до 58

Ковтун Дима-спарринг до 40 кг

Кирницкий Игорь-спарринг до 60 кг

Саярова Настя-спарринг до 52

Скуридина Маша-спарринг до 70 кг

Шерстюк Родион-спарринг + 60 кг

Серебро: Моисеев Кирилл-спарринг до 57 кг

Кесян Карина-спарринг до 52 кг

Мелихова Настя-спарринг до 70 кг

Погребной Андрей-спарринг 50 кг

Мецгер Марина-спарринг до 35

Бойчук Юля-спарринг до 40 кг

Череднюк Виолетта-до 40 кг

Мужской командный тыль

Бронза: Хвостова Саша-спарринг до 52

Доценко Катя- спарринг до 30 кг

Кучерявый Коля-спарринг до 40 кг

Щербенко Юля-спарринг до 46 кг

Лещенко Лена-спарринг до 45

Таратута Катя-спарринг+55

Ковальчук Никита-спарринг до 63 кг

Дубовик Ярослав-спарринг до 50 кг

Диордиева Лиля-спарринг до 55 кг

Крупко Лиза-спарринг до 52 кг

Женский командный тыльЗолото: Мукомела Костя-спарринг до 35

Сухачева Настя-спарринг до 58

Ковтун Дима-спарринг до 40 кг

Кирницкий Игорь-спарринг до 60 кг

Саярова Настя-спарринг до 52

Скуридина Маша-спарринг до 70 кг

Шерстюк Родион-спарринг + 60 кг

Серебро: Моисеев Кирилл-спарринг до 57 кг

Кесян Карина-спарринг до 52 кг

Мелихова Настя-спарринг до 70 кг

Погребной Андрей-спарринг 50 кг

Мецгер Марина-спарринг до 35

Бойчук Юля-спарринг до 40 кг

Череднюк Виолетта-до 40 кг

Мужской командный тыль

Бронза: Хвостова Саша-спарринг до 52

Доценко Катя- спарринг до 30 кг

Кучерявый Коля-спарринг до 40 кг

Щербенко Юля-спарринг до 46 кг

Лещенко Лена-спарринг до 45

Таратута Катя-спарринг+55

Ковальчук Никита-спарринг до 63 кг

Дубовик Ярослав-спарринг до 50 кг

Диордиева Лиля-спарринг до 55 кг

Крупко Лиза-спарринг до 52 кг

 

Женский командный cтиль

Золото: Борисов Артур-спарринг до 69 кг

Прудников Илья-спарринг до 64 кг

Волошин Иван-спарринг до 50 кг

Гречишников Денис-спарринг до 63 кг

Пенкин Андрей-до 75 кг

Юниорки 14-15 лет-командный спарринг

Серебро: Деряга Саша-спарринг до 75 кг

Бондаренко Женя-спарринг свыше 75 кг

Юниоры 14-15 лет-командный спарринг

Бронза: Комлык Ростик-спарринг свыше 75 кг

Бандуровская Саша-спарринг до 64 кг

Шульга Владислав-спарринг до 85 кг

Гунько Дима-спарринг до 64 кг

Шпырук Женя-спарринг + 75 кг

Колесников Тимофей + 75 кг

Косметология Гидропарк Секрет молодости - сеть салонов красоты в городе Киеве.

--> Отключить музыку